Топ 10 патриотических футболок 2016 года

Топ 10 патриотических футболок 2016 года

Вещи с изображением патриотической символики - отличный способ выразить любовь к Украине и принять участие в популяризации национальной идеи. А сегодня это более чем актуально, поскольку благосостояние людей во многом зависит от отношения к своей земле, к ее истории, к традициям и культурному наследию. Всколыхнувшее весь мир революционное движение народа, направленное на евроинтеграцию и переход к более цивилизованным стандартам современной жизни, дало также толчок развитию нового патриотического стиля в одежде. Так что широкое использование национальных орнаментов и тематических рисунков стало своеобразной нормой для модной одежды. Качественные футболки с эксклюзивными принтами из данной тематической коллекции широко представлены интернет-магазином PrintSalon.

Изменение общего мышления, наверное, надо начинать с себя. И, конечно же, одежда с патриотической тематикой - это лишь малость из того, что может сделать каждый житель страны, желающий ей процветания и успеха. Но это и важный шаг для популяризации культуры своих предков в современном социуме. Даже столь незначительный жест доброй воли способен заложить в сознание окружающих основы духовного роста нации. Возможно, поэтому популярность изделий с украинскими рисунками растет стремительными темпами.

Футболка патриота Украины с крыльями

Наиболее распространенные патриотические рисунки

  1. Герб. Красивым и оригинальным украшением внешнего образа будет служить знаменитый Тризуб. Его классическое изображение стало отличной платформой для безграничной дизайнерской фантазии. Так, с помощью малого герба, выполненного в официальном стиле и традиционном цвете, можно придать вещам строгого и серьезного тона. А расписной вариант подобного изображения в желто-голубом или черном оформлении создаст необыкновенный эффект уникальности.
  2. Флаг. Самый популярный символ любого государства - флаг. Поэтому патриоты Украины любят украшать им одежду, выбирая необычные варианты дизайнерского замысла в картинке. Чтобы придать образу позитивных шутливых оттенков, например, можно изобразить на футболке любимый анимационный персонаж с флагом в руке. А желто-голубой мяч или медаль с лентой соответствующей расцветки, скорее всего, будет по душе фанатам футбола и спортивных мероприятий.
  3. Сердце. Романтических ноток и умиротворенного настроения придают внешности двухцветные сердечки различных размеров. Они могут сопровождаться разноязычными надписями и рисунками анимационного или реалистичного типа. Дизайнеры проявили незаурядную фантазию в создании оригинальных и затейливых изображений по данной теме.
  4. Дерево. Деревья всегда считались символом жизни и процветания, так что подобные изображения, выполненные в патриотическом стиле, ассоциируются с возрождением страны. Для придания картинкам более выраженной тематики любви к Родине обычно используются желто-голубые цвета листьев или фона, а также соответствующие надписи и лозунги.
  5. Деньги. Мнение о том, что мысли людей материализуются, давно уже стало широко распространенным, в результате чего желающие улучшить свое финансовое положение нередко обвешивают свои странички в социальных сетях различными банкнотами и даже изображают их на одежде. При этом некоторые люди в качестве магнита денежных потоков выбирают валюту, но настоящие патриоты отдают предпочтение гривне.
  6. Запорожский козак. Забавные изображения этих исторических персонажей делает их привлекательным инструментом в создании патриотичного образа, причем, не только для жителей Запорожья. Принты с яркими анимациями делают одежду неординарной, наполняют ее задорными нотками и позитивом. Такие изделия с удовольствием носят и взрослые, и детвора.
  7. Вышиванка. Принт в виде символического орнамента на белой футболке - это, конечно же, не ручная работа, которая стоит немаленьких денег. Однако такой наряд настоящие украинцы оценят по достоинству. Да и цена у него намного доступнее, а привлекательный вид не уступает оригиналам в красоте и выразительности популярного принта.
  8. Знаменитости Украины. Портрет известного национального поэта или писателя, композитора или известного актера способен вдохновлять творческих людей на популяризацию литературных произведений и искусства. А исторические герои - воинственные запорожцы или именитые деятели могут символизировать храбрость, отвагу и чрезвычайную стойкость в борьбе за справедливость и свободу.
  9. Флаг города. Отличным способом выразить свои сентиментальные чувства к родным истокам может стать символика области или региона, нанесенная на одежду. Такое изображение может сопровождаться рисунками с оттенками общих всеукраинских ценностей, акцентируя внимание на мотивах объединения и единства.
  10. "Горилка" и сало. Такая юмористическая тематика, безусловно, не блещет чистотой моральных принципов и возвышенностью национальных представлений. Но зато поднимает настроение остротами и прибаутками. Поэтому людям с чувством юмора подобные анимационные картинки нередко приходятся по вкусу.
Примеры патриотических принтов на разных футболках

Качественные футболки как основа творческого начала

В интернет-магазине PrintSalon вы можете купить практичные белые футболки, которые послужат отличным инструментом для воплощения в жизнь любых патриотических замыслов. Изделия, пошитые бельгийской компанией Stedman из качественного натурального материала, идеально подходят для нанесения ярких многоцветных или монохромных рисунков. К тому же, они не только эффектно смотрятся, но и обладают отменными гигроскопическими свойствами, обеспечивают непревзойденный комфорт, независимо от сезона. А приемлемая цена товаров и услуг на данном сервисе делает покупку доступным и приятным занятием.