Оригинальные подушки с принтом на тему "SWAG ∆"

 

Супер-модная картнка на комфортной подушке

В современной моде выделяется особое течение SWAG, охватившее многие сферы нашей жизни. Разнообразие прикольных картинок, надписей и логотипов этого направления привлекает внимание не только искушенных знатоков. Просмотрите каталог необычных принтов интернет-магазина PrintSalon и вам наверняка понравятся оригинальные подушки в разделе «СВЭГ».

Яркие, неординарные рисунки внесут особую изюминку в ваш быт. Их можно использовать и в доме для украшения интерьера, и в автомобиле для комфорта, и на отдыхе в палатках или домиках. Довольно легкое изделие поместится в рюкзак, не займет много места, зато выручит, когда захочется полежать.

Особенный принт для любителя щегольского стиля

На сайте магазина каждый покупатель может выбрать принт, который мы нанесем на необходимый товар. Однако предлагаем сделать заказ на печать своего рисунка. Используйте «Конструктор» для подготовки дизайна своими руками. За основу возьмите готовый вариант или закачайте с гаджета нужную картинку. Пусть ваша подушка станет особенной:

  • небольшой размер, квадратной формы;
  • мягкий, экологичный синтепон внутри;
  • эффектная габардиновая наволочка;
  • уникальные изображения в качестве принта.

Такие необычные изделия оценят по-достоинству и ваши друзья, ведь оригинальный аксессуар несет не только эстетическую функцию, но и практике. С ними вам будет обеспечен сладкий, здоровый сон и хорошее настроение.

При отличном качестве доступная цена

Если вы собрались на семейный отдых, купите такую удобную подушку для детей и взрослых. В автобусе, автомобиле или палатке эта вещица поможет расслабиться. Положив ее под голову, водитель сможет передохнуть прямо в салоне своего авто, не покидая своего рабочего места. В доме принтованные подушки будут украшением или упругой защитой для малышей. Вот почему есть смысл заказать сразу несколько экземпляров.

Постоянные клиенты так и поступают, заказывая обычно товары наборами или в комплекте с другими изделиями. Цена автоматически снижается за счет скидки. А доставка может быть бесплатной – надо набрать сумму, оговоренную в акции. Сотрудничество с компанией PrintSalon принесет вам истинное удовольствие.  

БольшеМеньше